08:16
Итоги сетевого конкурса "ИнтерАктивный учитель - 2014"

УРА!!! Моя работа вновь стала победителем конкурса. Я очень рада. Поздравляю всех победителей и призеров конкурса во всех номинациях. Спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность принимать участие в конкурсах такого высокого уровня.

Представляем вам итоги работы жюри. (ссылка на страницу с итогами конкурса)

Работа в ActivInspire для начальной школы
Диплом первой степени - Никулина Ольга Ринатовна с работой "Страны мира"
Диплом второй степени - Колгурина Юлия Викторовна с работой "Части цветкового растения"
Диплом третьей степени - Гарина Марина Валентиновна с работой "Части речи"

Работа в ActivInspire для естественно-математического цикла средней школы
Диплом первой степени - поделили между собой Бахова Альфуся Борисовна и Дмитриева Ольга Светославовна. Среди работ "Дидактический материал к главе V" и "Семейства двудольных растений в моделях, играх и заданиях" жюри не смогло выбрать лучшую. Обе работы занимают первое место.
Диплом второй степени - не присужден.
Диплом третьей степени - Цымбалюк Александра Анатольевна с работой "История географических открытий"

Работа в ActivInspire для гуманитарного цикла средней школы
Диплом первой степени - Жуковец Галина Анатольевна с работой "Funny Creatures Present Present Simple and Nouns"
Диплом второй степени - Шпак Валентина Викторовна с работой "Animals in our life"
Диплом третьей степени - поделили между собой Драхлер Наталья Владимировна с работой "Внешняя политика России в 1725-1762 гг" и Силенок Людмила Владимировна с работой "Животные"

Использование систем опроса и тестирования на уроках и во внеурочное время
Диплом первой степени - Краюшкина Ольга Брониславовна с работой "Характеристика стран Европы"
Дипломы второй и третьей степени было решено не присуждать.

Особое мнение жюри

Жюри конкурса оценило высокий уровень большинства работ, и решило особенно выделить некоторые из них.

Работа "Поможем Федоре" для дошкольного образования. Авторы: Кочкина Наталья Альбертовна и Куликова Надежда Викторовна. У авторов получился очень интересный ресурс с использованием системы опроса ActiVote. Они показали, что тест - это не только контроль знаний, это еще и выбор, по какому пути идти дальше, узнавать и выполнять задания.
За смелость идей, и первые, но уже такие интересные шаги в работе с интерактивными устройствами Наталья Альбертовна и Надежда Викторовна награждаются специальным дипломом «За удачный старт» и памятными призами.

Работа "Художники слова" для изучения русского языка в начальной школе. Автор: Ячменева Мария Александровна. Очень легкая, яркая работа от уже известного автора. Мария Александровна часто радует нас интересными уроками и идеями, которыми щедро делится с коллегами. Жюри решило выделить Марию Александровну, как признанного мастера, и наградить специальным дипломом «За мастерство» и памятными призами.

Работа "Видеоскрайбинг средствами ActivInspire". Авторы: Афанасьева Людмила Сергеевна, Ковалева Наталья Сергеевна, Кравцова Инна Леонидовна. Мы не могли пройти мимо этой выдающейся работы, которая не совсем попадает в критерии конкурса, но наполнена действительно новыми идеями. Уверены, что те, кто ознакомится с работой, не только разделят наше восхищение, но и почерпнут много совершенно новых идей, которые можно использовать как в обычном режиме обучения, так и в дистанционном, применять в перевернутом образовании и дополнительном. С помощью предложенных приемов можно решить множество педагогических задач. Жюри приняло решение наградить авторов специальным дипломом «За инновационность идей» и памятными призами

Работа "Где ум, там и толк" . Автор: Иванова Валентина Ивановна
Жюри оценило великолепную разработку Валентины Ивановны для внеурочной деятельности и дополнительного образования. Интересные приемы, много идей, грамотная реализация. Жюри считает, что идей даже слишком много. Мастерство Валентины Ивановны бесспорно, именно поэтому было принято решение наградить автора специальным дипломом «За мастерство» и памятными призами.

Категория: Новости | Просмотров: 892 | Добавил: Бони | Теги: математика 6 класс, интерактивная доска, конкурс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]