Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 25.09.2017, 19:54

Персональный сайт учителя математики Баховой А.Б.

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Категории раздела
Новости [120]
Новости сайта
Мероприятия [33]
Объявления [25]
В гостях у президента России
Олимпиады
Новости
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 255
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10-ка зарегестрированных:
  • awp5577
  • ekgavri
  • peshiana
  • gay-len
  • nartkalashkola6
  • Д_Гус
  • allasila
  • sergeevm2016
  • w17sw
  • Vanik

  • Сегодня нас посетили:
    Проголосуйте за сайт
    Проголосуй за наш сайт

    Мои выпускники

    (Обращаюсь к моим выпускникам: дайте знать, где Вы учитесь, чтобы подрастающее поколение тоже ставило перед собою определенные цели)

    Выпуск 2014-2015 г
    1. Голуков Артур -МГТУ им. Н.Э.Баумана "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов" (кафедра Аэрокосмические системы)
    2. Беломестнов Егор - СПбПУ Петра Великого (Политех)

    3. Жамурзова Юля - МГОУ физико-математический ф-т

    4. Жамборова Лаура - Северо-Кавказский федеральный университет, экономический факультет, г.Ставрополь

    5. Ивазова Лорена - КБГАУ, экономический факультет

    6. Кашежев Ислам - КБГУ, ИТФ

    7. Кудаев Астемир - Кубанский технический университет, ИТФ

    8. Сохов Тамерлан - Институт экономики и финансов, экономический факультет, г.Москва

    9. Хацукова Алина - г.Есентуки, Социально-гуманитарный колледж, экономика и бух.учет (среднее специальное)

    Выпуск 2012-2013 г
    1. Гедуева Динара - КБГУ экономический ф-т
    2. Недоноско Мария - КБГУ, экономический ф-т
    3. Кажоков Ислам - экономический ф-т - филиал МГУ в Нальчике
    4. Пак Андрей - СКФУ, прикладная математика и компьютерные технологии, г. Ставрополь
    5. Хачетлов Борис -
    СОГУ им. К. Хетагурова,ф-т экономики, г. Владикавказ
     
    Выпуск 2011-2012 г

    1. Курманова Рузанна - СЗГМУ (Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова, г. Санкт-Петербург), медико-профилактический.
    2. Анимокова Амина - КБГСХА (Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, г. Нальчик), экономический ф-т..
    3. Афаунова Алина - КБГУ (Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик), стоматология.
    4. Ивазова Эллина - КБГСХА (Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, г. Нальчик), экономический ф-т.
    5. Урусов Астемир - КБГУ (Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик), технологические машины и оборудование.
    6. Бетуганова Радима - КБГСХА (Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, г. Нальчик), товароведение
    7. Апекова Фатима - МГУТХТ (Московский государственный университет тонких технологий им. М.В.Ломоносова, г. Москва), химическая технология.
    8. Тличежев Борис - МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И.Евдокимова, г. Москва), стоматология.
    9. Кертиева Милана - СЗГМУ (Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова, г. Санкт-Петербург), медико-профилактический.
    10. Савкуева Алина - СОГУ (Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова, г. Владикавказ), биолого-технологический.
    11. Зашакуев Астемир - СКФУ (Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь), строительство.
    12. Османова Диана - КубГМУ (Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар), лечебное дело.
    13. Карагулова Карина - ПГЛУ (Пятигорский государственный лингвистический университет, г. Пятигорск), ф-т английского и романских языков, лингвистика.
    14. Желихажева Мадина - КБГУ (Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик), стоматология.
    15.Маирова Фатима - ПИУиЭ (Пятигорский институт управления и экономики, г.Пятигорск), экономический ф-т
    16.Кипкеев Инал -КБГСХА (Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, г. Нальчик), менеджмент
    17. Тхостов Аслан - ВАС им.Буденного (Военная академия связи им. Буденного, г. Санкт-Петербург), проводниковый ф-т
    18. Масаева Жанетта -КБГСХА (Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, г. Нальчик), товароведение.
    19. Шинахов Амин -ППИ (Парикмахерское искусство, г. Пятигорск), парикмахер-стилист
    20. Пшихопов Казбек - КБГСХА (Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, г. Нальчик), финансы и кредит
    21. Торосян Лаура - "Кузнецкий институт информационных и управленческих технологий" ФГБОУ ВПО "Пензинский государственный университет", г. Пенза), экономический ф-т
    22. Бажева Ася - ПГФА (Пятигорская государственная фармацевтическая академия, г. Пятигорск), фармация.

    Выпуск 2009-2010 г

      1. Пшихопова Мадина - ИТМО (Санкт-Петербург)  2010 г.
    2. Кушхов Хусен - РУДН (Москва) 2010
    3. Пшеунов Ахмед - РУДН (Москва) 2010
    4. Афаунова Анжела - Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и  Финансов (ФинЭк) 2010
    5. Керефова Карина - Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и  Финансов (ФинЭк) 2010
    6. Архиреев Алексей - Москва (прикладная математика и информатика) 2010
     
       
     

         Мои ученики, поступившие в ВУЗы России и КБР                                                         по профилю математика (до 2009-2010 уч.г)

    1. Цой Роман – 2006г., МАИ (Московский авиационный институт), ф-т прикладная математика и физика, отделение  прикладная математика и информатика.

    2. Цой Вадим – 2003г., МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики), ф-т информатики и радиоэлектроники, отделение – программирование автоматизированных систем;

    3. Блиева Карина – 2005г., МЭСИ, ф-т прикладной математики;

    4. Огай Наталья – 1998г., Таганрогский радиотехнический государственный университет, ф-т прикладной математики;

    5. Дроботов Максим – 2003г. Таганрогский радиотехнический государственный университет, ф-т математический;

    6. Тохтамышев Рустам – 2006г., Таганрогский радиотехнический государственный университет, ф-т прикладной математики;

    7. Сугоняко Галина – 1998г., Харьковский государственный университет, ф-т прикладной математики;

    8. Клыша Александр – 2005г., Московский государственный педагогический университет;

    9. Езиев Ахмед – 1996г., КБГСХА, экономический ф-т;

    10. Дохова Марьяна – 1996г., КБГУ, математический ф-т;

    11. Кушхатуев Руслан – 1996г., КБГУ, экономический ф-т;

    12. Зурхаева Анджела – 1998г., КБГУ, математический ф-т;

    13. Тхагалегова Залина – 1999г. КБГУ, экономический ф-т; - кандидат наук;

    14. Шогенов Алим – 1999г., экономический ф-т;

    15. Гершишева Юлия – 2003г., КБГУ, экономический ф-т;

    16. Урусова Карина – 2005г., КБГСХА, экономический ф-т;

    17. Жамбеева Залина – 2005г., КБГСХА, экономический ф-т;

    18. Карданова Лиана – 2005г., КБСХА, экономический ф-т;

    19. Бабенко Татьяна – 2005г, КБГУ, ф-т прикладной математики;

    20. Агирова Зарема – 2005г., КБГУ, математический ф-т;

    21. Хаждогова Инесса – 2006г., КБГУ, ф-т медицинской физики;

    22. Тлежукова Альбина – 2006г., Белгородский государственный университет, ф-т экономический;

    23. Шавацукова Анжела – 2006г., Белгородский государственный университет, ф-т экономический;

    24. Шифадугов Артур – 2006г., Институт Бизнеса.

    25. Апекова Русита – 1999г., КБГУ, математический ф-т;

    26. Апекова Марита – 1999г., КБГУ, математический ф-т;

    27. Асанова Залина - экономич.ф-т;

    28. Карданова Ромета - экономич.ф-т;

    29. Гаштова Марианна - эконом.ф-т

    30. Миленчук Ольга -1996 г. физ-мат КБГУ, и второе высшее
    ГУСЭ СпБ (Государственный Университет Сервиса и Экономики Санкт-Петербург).

     

     

    Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:19:54

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Электронный дневник

    Сервис проверки знаний

    Ссылки
    3500 разработок для учителя master-klass A&S конкурс сайтов
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Друзья сайта
  • Математика.Школа.Будущее
  • Блог "Activteacher" учителя математики Минченко Т.Ю.
  • Сайт учителя математики Козловой Е.Н.
  • Сайт учителя математики Ковальчук Л.И.
  • Официальный сайт учителя математики Медведевой Е.В.
  • Сайт учителя математики Цветковой Н.Ю.
  • Сайт учителя математики Савченко Е.М.
  • Кабардино-Балкарский центр дистанционного обучения
  • Сайт учителя информатики Степаненко О.В.
  • Калькулятор
    Вредные советы
    Вредные советы
    Наша кнопка

    Мы на YouTube
    Мой ник-нейм SUPER-MATH забит!


    При использовании материалов сайта активная ссылка http://alfusja-bahova.ucoz.ru обязательна
    alfusja-bahova © 2017 Bahova A.B.