Представляете с 2015 года не включала "философа" тут в блоге на своем сайте.
Как там говорят? "Много воды утекло". Очень много. Если бы мне сказали, что со мной произойдет столько всего плохого и я еще после этого буду жить, я бы крутанула бы у виска указательным пальцем в ответ тому, кто мне такое скажет. Но увы! Бог нас создал так, что мы все же живы вопреки всему.
Я потеряла все своих близких. Всех. Сначала ушла мама 19 ноября 2015 года в больнице. Она умерла на моих глазах, просто уснула и не проснулась.Вечером обещала ей отвезти ее домой, она меня об этом просила, и я ей обещала утром отвезти ее к папе домой. она утром не проснулась. я сидела рядом с ней, думая, мамочке стало легче, дышит легко. Радовалась. А оказывается она умирала. Позвали врачей, но они сказали, что все, это последние ее минуты, попробовали реанимировать, но... Бог решил по другому. Это была моя первая и страшная потеря. Я все думала, что я скажу папе, как скажу? Очень тяжело терять близких. Тем более мне, которая была с ними каждый день, поскольку они болели, я не смогла их оставить одних. Жила с родителями.
Ровно через год и месяц 30.12.2016 года не стало папы. Мы с папой остались одни дома, я очень болела и он старшей моей сестре дал указание - привести мне лекарства и на уколы тоже. Пока папа был жив, никто меня не колол помимо него. Папе стало плохо, позвонила сестре, она тоже вмиг приехала, вызвали скорую, но папочку не довезли мы до больница. Я кричала, что мне не нравится как он дышит. Скорая остановилась, мы не уехали и 2-х километров от дома, стали его реанимировать и опять .... Я потеряла свою жизнь, потеряв папу. Папа был для меня всем миром. я без папы - как без воздуха. сейчас пишу и реву. Боль ни на грамм не стала легче, напротив с каждым днем все тяжелее и тяжелее, что порой хочется взвыть. А я так хочу их обнять. Если бы это можно было как то сделать.
Я думала, что со мной больше ничего не может произойти, но Богу нужно было иначе. Через три года 30.04.2019 года мой мир окончательно рухнул. Умерла моя единственная сестренка, вместе с ней умерла и я, во мне умерло все. Врачи залечили ее. Сколько боли пришлось ей перенести в этой жизни.
Несколько лет я жила как в тумане, жила ради двух племянников, сыновей моей сестры, ведь и они остались одни в этом мире. Нас осталось трое. И все! Прошу Всевышнего за них, чтобы им там было лучше.
Вы и представить не можете как это тяжело. Держит меня эти два племянника, у старшего двое деток, слава Богу, мои внучата и держит работа! Иногда хочется выть, но я держусь ради них.
Сейчас в образовании тоже получаем "пощечины" часто и густо, но они и не поймут, что мне уже все фиолетово. Хуже уже не может быть. Год подряд пытаюсь аттестоваться - это очередное унизительное положение, но и это как комариный укус. Обидно, но все равно мелочи
И все же самое тяжелое - это жить без близких.
Берегите себя и своих близких!